среда, 23 сентября 2015 г.

Олимпиада ФОКСФОРД

Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» проводит Международную онлайн-олимпиаду (Олимпиаду) по информатике для учащихся 5–11 классов.
Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте olymp.foxford.ru. Если у вас есть учетная запись на сайте foxford.ru, вы можете принять участие в Олимпиаде, войдя на сайт с помощью этой учетной записи.
Задания Олимпиады решаются самостоятельно, ответы принимаются в срок до 30 сентября 2015 г. 23:59 по московскому времени. До завершения Олимпиады вы можете многократно их изменять. В 23:59 30 сентября 2015 г. введение и изменение ответов будет остановлено. Правильные ответы и ваш результат будут доступны после завершения Олимпиады. Победители и призёры Олимпиады будут определены до 7 октября 2015 г.
Внимание! Все численные ответы следует давать в единицах измерения, указанных в условии задачи, округлёнными при необходимости до указанного в условии задачи порядка. Числовым ответом в задачах может быть либо целое число, либо конечная десятичная дробь. В качестве десятичного разделителя можно использовать как запятую, так и точку.
Все ответы с вводом текста следует давать согласно условию задачи, без орфографических ошибок.
По завершении Олимпиады всем участникам будут выданы в электронном виде грамоты об участии, а лучшим участникам Олимпиады — дипломы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий