Проекты и конкурсы

Приглашаем учеников и педагогов принять участие в проектах и конкурсах!

Учись! Участвуй! Побеждай!





Центр "Снейл" - дистанционные конкурсы и предметные дистанционные олимпиады для школьников и учителей

Мир вокруг нас постоянно меняется, каждый день бросая новый вызов нашим знаниям и умениям. Сегодня на первый план выходит самообразование, новые способы извлечения, анализа и переработки информации, новые навыки и технологии. Центр «Снейл» – яркое отражение современных требований и тенденций в образовании. Дистанционные мероприятия Центра представляют собой мозаику, из которой каждый участник может сложить собственную образовательную траекторию. Здесь самовыражение приносит радость, а свобода выбора и соревнование дают дополнительный стимул.

Приглашаем учащихся и педагогов принять участие в телекоммуникационных проектах разработанных педагогами г. Новокузнецка Кемеровской области. Все проекты разработаны с использованием подходов программы Intel "Обучение для будущего".
С расписанием и содержанием сетевых проектов 2014-2015 учебного года можно ознакомиться по адресу http://www.iteach.ru/abo/news/862/.


Всероссийский конкурс по информатике КИТ состоится 19 ноября 2014 года
Для подготовки к конкурсу можно воспользоваться онлайн тестами с заданиями прошлых лет.
Каждый участник может узнать свои результаты через сайт, для этого до начала конкурса нужно получить персональный код и вписать его в свой бланк ответов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий